Los Nr. 2 - 62. Auktion

GRECHE - CAMPANIA - Cales - Didracma - Testa di Atena a d. /R La Nike su biga a s.; in esergo, CALENO Mont. 647 R (AG g. 7,38) - qSPL/BB+
Ausrufpreis:
400,00 EUR
400,00 EUR
Gebote:
1

Beschreibung

GRECHE - CAMPANIA - Cales - Didracma - Testa di Atena a d. /R La Nike su biga a s.; in esergo, CALENO Mont. 647 R (AG g. 7,38)

Erhaltung: qSPL/BB+

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com