<< Los Nr. 871 - BIZANTINE - ...   Los Nr. 873 - BIZANTINE - ... >>

Los Nr. 872 - Auction 71

BIZANTINE - Giustiniano I ...
BIZANTINE - Giustiniano I ...
Ausrufpreis:
40,00 EUR

BIZANTINE - Giustiniano I (527-565) - Decanummo - Busto di fronte con globo crucigero e croce /R Croce entro corona, in ogni quarto una stella (AE g. 3,26)

Erhaltung: BB-SPL