<< Los Nr. 865 - ROMANE ...   Los Nr. 867 - BIZANTINE - ... >>

Los Nr. 866 - Auction 71

Ausrufpreis:
330,00 EUR

BIZANTINE - Anastasio I (491-518) - Solido - Busto elmato di fronte /R La Vittoria stante a s. con lunga croce Ratto 314; Sear 3 (AU g. 4,2)

Erhaltung: BB-SPL