Los Nr. 735 - Auction 70

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni XXIII (Antipapa) (1410-1419) - Grosso - Il Papa in trono /R Chiavi decussate Munt. 1 RRRR (AG g. 2,64) ... Weiter - SPL+
Ausrufpreis:
2.500,00 EUR
0,00 EUR

Beschreibung

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni XXIII (Antipapa) (1410-1419) - Grosso - Il Papa in trono /R Chiavi decussate Munt. 1 RRRR (AG g. 2,64) Bella patina di vecchia raccolta

Erhaltung: SPL+

Anmerkungen
Bella patina di vecchia raccolta
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com