Los Nr. 503 - Auction 70

ZECCHE ITALIANE - AVIGNONE - Innocenzo VI (1352-1362) - Mezzo grosso - Il Papa in trono /R Croce passante Munt. 3; Ser. 2 RR (AG g. 1,62) - SPL/qSPL
Ausrufpreis:
900,00 EUR
0,00 EUR

Beschreibung

ZECCHE ITALIANE - AVIGNONE - Innocenzo VI (1352-1362) - Mezzo grosso - Il Papa in trono /R Croce passante Munt. 3; Ser. 2 RR (AG g. 1,62)

Erhaltung: SPL/qSPL

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com