Los Nr. 59 - Auction 70

ROMANE REPUBBLICANE - RENIA - C. Renius (138 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. /R Giunone Caprotina su biga a d. trainata da due caproni ... Weiter - SPL+
Ausrufpreis:
110,00 EUR
120,00 EUR
Gebote:
2

Beschreibung

ROMANE REPUBBLICANE - RENIA - C. Renius (138 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. /R Giunone Caprotina su biga a d. trainata da due caproni B. 1; Cr. 231/1 (AG g. 3,96) Inizio di patina iridescente

Erhaltung: SPL+

Anmerkungen
Inizio di patina iridescente
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com