<< Los Nr. 1374 - REPUBBLICA ...   Los Nr. 1376 - REPUBBLICA ... >>

Los Nr. 1375 - 65. Auktion

Ausrufpreis:
80,00 EUR

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata Grigoli

Erhaltung: SPL+/FDC

Anmerkungen
Sigillata Grigoli

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: