<< Los Nr. 1076 - Pregevole ...   Los Nr. 1078 - Pregevole ... >>

Los Nr. 1077 - 65. Auktion

Ausrufpreis:
350,00 EUR

Pregevole raccolta di Ducati e Zecchini - VENEZIA - Bertucci Valier (1656-1658) - Zecchino Pao. 1 R (AU g. 3,47)

Erhaltung: BB-SPL