Los Nr. 545 - 65. Auktion

Los Nr. 545

Medaillen
MEDAGLIE - PAPALI - Pio IX (1846-1866) - Medaglia 1846 A. I - Per il possesso della basilica Lateranense - Busto a s. /R Fede, Giustizia e ... Weiter - SPL-FDC
Ausrufpreis:
100,00 EUR
170,00 EUR
Gebote:
6

Beschreibung

MEDAGLIE - PAPALI - Pio IX (1846-1866) - Medaglia 1846 A. I - Per il possesso della basilica Lateranense - Busto a s. /R Fede, Giustizia e Carità R AG Opus: Cerbara Ø 44 Patina di antica raccolta

Erhaltung: SPL-FDC

Anmerkungen
Patina di antica raccolta
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com