Los Nr. 328 - 65. Auktion

ESTERE - BULGARIA - Ferdinando I (1887-1918) - 5 Leva 1894 KB Kr. 18 AG Segni al bordo - SPL-FDC
Ausrufpreis:
70,00 EUR
90,00 EUR
Gebote:
2

Beschreibung

ESTERE - BULGARIA - Ferdinando I (1887-1918) - 5 Leva 1894 KB Kr. 18 AG Segni al bordo

Erhaltung: SPL-FDC

Anmerkungen
Segni al bordo
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com