Los Nr. 287 - 65. Auktion

BIZANTINE - Michele IV (1034-1041) - Follis (attribuito) - Cristo nimbato di fronte /R Scritta entro cerchio perlinato Sear 1825 (AE g. ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
50,00 EUR
240,00 EUR
Gebote:
16

Beschreibung

BIZANTINE - Michele IV (1034-1041) - Follis (attribuito) - Cristo nimbato di fronte /R Scritta entro cerchio perlinato Sear 1825 (AE g. 4,52)

Erhaltung: BB-SPL

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com