Los Nr. 259 - 65. Auktion

BIZANTINE - Eraclio (610-641) - Solido - Busto elmato e corazzato di fronte con croce /R Croce su tre gradini Ratto 1279/1280; Sear 731 ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
300,00 EUR
320,00 EUR
Gebote:
2

Beschreibung

BIZANTINE - Eraclio (610-641) - Solido - Busto elmato e corazzato di fronte con croce /R Croce su tre gradini Ratto 1279/1280; Sear 731 (AU g. 4,44) Tracce di doppia battitura al D/ - Ex CNG 88 lotto 1614

Erhaltung: BB-SPL

Anmerkungen
Tracce di doppia battitura al D/ - Ex CNG 88 lotto 1614
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com