Los Nr. 242 - 65. Auktion

BIZANTINE - Anastasio I (491-518) - Solido - Busto elmato di fronte con lacia Busto elmato di fronte con lacia Busto elmato di fronte con ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
330,00 EUR
330,00 EUR
Gebote:
1

Beschreibung

BIZANTINE - Anastasio I (491-518) - Solido - Busto elmato di fronte con lacia
Busto elmato di fronte con lacia
Busto elmato di fronte con lacia /R La Vittoria stante a s. con lunga croce Ratto 315/321; Sear 5 (AU g. 4,34) Graffito

Erhaltung: BB-SPL

Anmerkungen
Graffito
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com