Los Nr. 100 - 65. Auktion

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Denario - Testa laureata a d. /R Cippo e scritte entro corona C. 71 (20 Fr.); RIC 115a R (AG g. ... Weiter - qSPL
Ausrufpreis:
700,00 EUR
700,00 EUR
Gebote:
1

Beschreibung

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Denario - Testa laureata a d. /R Cippo e scritte entro corona C. 71 (20 Fr.); RIC 115a R (AG g. 3,28) Bella patina di antica collezione

Erhaltung: qSPL

Anmerkungen
Bella patina di antica collezione
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com