Los Nr. 90 - 65. Auktion

ROMANE IMPERIALI - Galba (68-69) - Denario Tarraco (?) - Galba a cavallo a s. alza la mano d. /R Busto laureato e drappeggiato della Spagna ... Weiter - BB+
Ausrufpreis:
600,00 EUR
0,00 EUR

Beschreibung

ROMANE IMPERIALI - Galba (68-69) - Denario Tarraco (?) - Galba a cavallo a s. alza la mano d. /R Busto laureato e drappeggiato della Spagna a d., dietro, due lance, sotto, uno scudo, davanti, una spiga C. 77 (50 Fr.); RIC 2 RR (AG g. 3,41) Frattura di conio - Patina di antica raccolta

Erhaltung: BB+

Anmerkungen
Frattura di conio - Patina di antica raccolta
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com