<< Los Nr. 20 - GRECHE - ...   Los Nr. 22 - GRECHE - ... >>

Los Nr. 21 - 65. Auktion

Ausrufpreis:
115,00 EUR

GRECHE - TRACIA - Istros - Dracma - Due teste giovanili contrapposte /R Aquila a s. con pesce tra gli artigli Sear 1669 (AG g. 5,75)

Erhaltung: SPL/qSPL