Los Nr. 15 - 65. Auktion

GRECHE - SICILIA - Alaesa - AE 16 - Testa di Sikelia a s. /R Guerriero in ginocchio a d. tende l'arco Mont. manca; S. Ans. Manca R (AE g. ... Weiter - qSPL
Ausrufpreis:
230,00 EUR
0,00 EUR

Beschreibung

GRECHE - SICILIA - Alaesa - AE 16 - Testa di Sikelia a s. /R Guerriero in ginocchio a d. tende l'arco Mont. manca; S. Ans. Manca R (AE g. 5,5) Alti rilievi e splendida patina verde

Erhaltung: qSPL

Anmerkungen
Alti rilievi e splendida patina verde
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com