<< Los Nr. 9 - GRECHE - ...   Los Nr. 11 - GRECHE - ... >>

Los Nr. 10 - 65. Auktion

Ausrufpreis:
350,00 EUR

GRECHE - LUCANIA - Heraclea - Nomos - Testa di Atena a d. con elmo corinzio /R Ercole stante di fronte con clava e pelle di leone; a s. una brocca S. Ans. 75 R (AG g. 7,75) Delicata patina

Erhaltung: BB-SPL

Anmerkungen
Delicata patina