<< Los Nr. 7 - GRECHE - ...   Los Nr. 9 - GRECHE - ... >>

Los Nr. 8 - 65. Auktion

Ausrufpreis:
150,00 EUR

GRECHE - CALABRIA - Taranto - Didracma - Cavaliere nudo a d. con due lance e scudo /R Taras su delfino a s. con tridente e la Nike che lo incorona Vlasto 899 (AG g. 6,3) Delicata patina

Erhaltung: qSPL

Anmerkungen
Delicata patina