Los Nr. 2 - GRECHE - ... >>

Los Nr. 1 - 65. Auktion

Ausrufpreis:
3.200,00 EUR

GRECHE - CAMPANIA - Occupazione di Annibale - 3/8 di shekel - Testa Gianiforme /R Giove con scettro e fulmine su quadriga a d.; alle sue spalle una Vittoria S. Ans. 146 (EL g. 2,69)

Erhaltung: BB-SPL