Los Nr. 1601 - 64. Auktion

Los Nr. 1601

Kreuzfahrt
LE CROCIATE - STATI DELLE CROCIATE - Conti di Edessa (1095-1100) - Follis - Busto di Cristo nimbato stante di fronte /R Croce Ratto 2495; ... Weiter - MB-BB
Ausrufpreis:
40,00 EUR
55,00 EUR
Gebote:
4

Beschreibung

LE CROCIATE - STATI DELLE CROCIATE - Conti di Edessa (1095-1100) - Follis - Busto di Cristo nimbato stante di fronte /R Croce Ratto 2495; Sear 1889 R (AE g. 3,11) Patina verde

Erhaltung: MB-BB

Anmerkungen
Patina verde
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com