Los Nr. 9 - Auction 105

GRECHE - BRUTTIUM - Rhegium - Obolo Mont. 3587; S. Ans. 633 (AG g. 0,76) Ex InAsta 64, lotto 74 - BB-SPL
Ausrufpreis:
150,00 EUR
150,00 EUR
Gebote:
1

Beschreibung

GRECHE - BRUTTIUM - Rhegium - Obolo Mont. 3587; S. Ans. 633 (AG g. 0,76) Ex InAsta 64, lotto 74

Erhaltung: BB-SPL

Anmerkungen
Ex InAsta 64, lotto 74
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

Auction 105

TEIL 1 (Lose 1-427)
06 03 2023 17:00 CET
06 03 2023 17:00 CET

TEIL 2 (Lose 428-1383)
07 03 2023 10:00 CET
07 03 2023 10:00 CET

TEIL 3 (Lose 1384-2759)
07 03 2023 16:00 CET
07 03 2023 16:00 CET

TEIL 4 (Lose 2760-3720)
08 03 2023 10:00 CET
08 03 2023 10:00 CET

TEIL 5 (Lose 3721-5183)
08 03 2023 16:00 CET
08 03 2023 16:00 CET