Los Nr. 153 - Auction 103

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1893 - Morgan Kr. 110 R AG Segnetti - BB-SPL
Ausrufpreis:
120,00 EUR
180,00 EUR
Gebote:
6

Beschreibung

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1893 - Morgan Kr. 110 R AG Segnetti

Erhaltung: BB-SPL

Anmerkungen
Segnetti
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com