<< Los Nr. 25 - GRECHE - ...   Los Nr. 27 - GRECHE - ... >>

Los Nr. 26 - E-Live Auction 98

Ausrufpreis:
15,00 EUR
15,00 EUR
Gebote:
1

GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Litra - Testa elmata di Atena a s. /R Ippocampo a s. Mont. 5077; S. Ans. 426 (AE g. 5,01)

Erhaltung: BB/qBB

E-Live Auction 98

TEIL 1 (Lose 1-822)

TEIL 2 (Lose 823-2112)

TEIL 3 (Lose 2113-2911)

TEIL 4 (Lose 2912-4091)