Los Nr. 246 - Auction 96

ZECCHE ITALIANE - FIRENZE - Leopoldo II di Lorena (1824-1859) - Mezzo francescone 1834 Pag. 125; Mont. 336 RRR (AG g. 13,61) Gradevole ... Weiter - qSPL
Ausrufpreis:
1.500,00 EUR
0,00 EUR

Beschreibung

ZECCHE ITALIANE - FIRENZE - Leopoldo II di Lorena (1824-1859) - Mezzo francescone 1834 Pag. 125; Mont. 336 RRR (AG g. 13,61) Gradevole patina

Erhaltung: qSPL

Anmerkungen
Gradevole patina
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

Auction 96

TEIL 1 (Lose 1-399)
15 10 2021 09:00 CEST
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang
15 10 2021 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 400-874)
15 10 2021 13:00 CEST
15 10 2021 14:00 CEST