<< Los Nr. 170 - ZECCHE ...   Los Nr. 172 - ZECCHE ... >>

Los Nr. 171 - Auction 96

Ausrufpreis:
450,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - BOLOGNA - Giulio II (1503-1513) - Grossone CNI 87; Munt. 97 R (AG g. 2,63)

Erhaltung: BB-SPL

Auction 96

TEIL 1 (Lose 1-399)
15 10 2021 09:00 CEST
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang
15 10 2021 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 400-874)
15 10 2021 13:00 CEST
15 10 2021 14:00 CEST