<< Los Nr. 491 - ESTERE - ...   Los Nr. 493 - ESTERE - ... >>

Los Nr. 492 - Auction 91 E-Live

Ausrufpreis:
110,00 EUR

ESTERE - AUSTRIA - Ferdinando Arciduca (1564-1595) - Tallero (Hall) - Busto coronato a d. con scettro /R Stemma coronato Dav. 8095 (AG g. 28,69)

Erhaltung: BB-SPL

Auction 91 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1033)

TEIL 2 (Lose 1034-1895)

TEIL 3 (Lose 1896-3008)