Los Nr. 228 - Auction 91 E-Live

ROMANE IMPERIALI - Faustina I (moglie di A. Pio) - Asse - Busto drappeggiato a d. /R Cerere velata stante a s. con spighe e torcia C. 138 ... Weiter - BB+
Ausrufpreis:
50,00 EUR
100,00 EUR
Gebote:
10

Beschreibung

ROMANE IMPERIALI - Faustina I (moglie di A. Pio) - Asse - Busto drappeggiato a d. /R Cerere velata stante a s. con spighe e torcia C. 138 (AE g. 13,33) Bella patina verde scuro

Erhaltung: BB+

Anmerkungen
Bella patina verde scuro
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

Auction 91 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1033)

TEIL 2 (Lose 1034-1895)

TEIL 3 (Lose 1896-3008)