<< Los Nr. 21 - GRECHE - RE DI ...   Los Nr. 23 - GRECHE - RE DI ... >>

Los Nr. 22 - Auction 91 E-Live

Ausrufpreis:
110,00 EUR

GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Tetradracma - Testa di Eracle a d. /R Zeus seduto a s. con aquila e scettro; a s. una spiga S. Cop. 665 (AG g. 17,17) Ex InAsta 25, lotto 101

Erhaltung: qSPL/BB+

Anmerkungen
Ex InAsta 25, lotto 101

Auction 91 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1033)

TEIL 2 (Lose 1034-1895)

TEIL 3 (Lose 1896-3008)