Los Nr. 72 - Auction 90

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Asse - Testa a s. /R Pallade andante a d. con lancia e scudo C. 84 (AE g. 11,98) - qSPL/BB+
Ausrufpreis:
160,00 EUR
0,00 EUR

Beschreibung

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Asse - Testa a s. /R Pallade andante a d. con lancia e scudo C. 84 (AE g. 11,98)

Erhaltung: qSPL/BB+

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com