Los Nr. 27 - Auction 90

ROMANE REPUBBLICANE - GELLIA - Cn. Gellius (138 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. entro corona d'alloro /R Marte su quadriga a d. con la ... Weiter - SPL/qSPL
Ausrufpreis:
100,00 EUR
115,00 EUR
Gebote:
2

Beschreibung

ROMANE REPUBBLICANE - GELLIA - Cn. Gellius (138 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. entro corona d'alloro /R Marte su quadriga a d. con la dea Nerio Neriensis B. 1; Cr. 232/1 (AG g. 3,95)

Erhaltung: SPL/qSPL

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com