<< Los Nr. 698 - CARTAMONETA - ...   Los Nr. 700 - CARTAMONETA - ... >>

Los Nr. 699 - Auction 87

Ausrufpreis:
390,00 EUR

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Repubblica Romana Boni Provinciali (1849) - 40 Baiocchi 31/05/1849 Gav. 190 RRRRR Provincia di Ancona - Due firme Restauri marginali a d.

Erhaltung: bel BB

Anmerkungen
Provincia di Ancona - Due firme - Restauri marginali a d.