Los Nr. 504 - Auction 87

SAVOIA - Vittorio Emanuele I (1802-1821) - Mezzo scudo 1814 Pag. 16; Mont. 3 RR AG Sigillata Gianfranco Erpini - SPL-FDC
Ausrufpreis:
3.900,00 EUR
0,00 EUR

Beschreibung

SAVOIA - Vittorio Emanuele I (1802-1821) - Mezzo scudo 1814 Pag. 16; Mont. 3 RR AG Sigillata Gianfranco Erpini

Erhaltung: SPL-FDC

Anmerkungen
Sigillata Gianfranco Erpini
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com