Los Nr. 331 - Auction 87

ZECCHE ITALIANE - FIRENZE - Ferdinando III di Lorena (primo periodo, 1790-1801) - Francescone 1794 CNI 19; Mont. 132 RR AG ETRVR - qSPL/SPL
Ausrufpreis:
250,00 EUR
250,00 EUR
Gebote:
1

Beschreibung

ZECCHE ITALIANE - FIRENZE - Ferdinando III di Lorena (primo periodo, 1790-1801) - Francescone 1794 CNI 19; Mont. 132 RR AG ETRVR

Erhaltung: qSPL/SPL

Anmerkungen
ETRVR -
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com