Los Nr. 231 - Auction 87

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Vittoria (1837-1901) - Sterlina 1872 - Stemma Kr. 736.1 AU - BB-SPL
Ausrufpreis:
350,00 EUR
375,00 EUR
Gebote:
3

Beschreibung

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Vittoria (1837-1901) - Sterlina 1872 - Stemma Kr. 736.1 AU

Erhaltung: BB-SPL

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com