<< Los Nr. 190 - BIZANTINE - ...   Los Nr. 192 - ESTERE - ... >>

Los Nr. 191 - Auction 87

Ausrufpreis:
700,00 EUR
0,00 EUR

BARBARICHE - LONGOBARDI - Anonime dei Longobardi (Sec. VII) - Tremisse - Busto diademato e drappeggiato a d. /R Croce entro scritta Bernareggi pag. 171; MEC 317 R (AU g. 1,44)

Erhaltung: BB-SPL