Los Nr. 61 - Auction 87

ROMANE REPUBBLICANE - FABIA - Q. Fabius Labeo (124 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. /R Giove su quadriga verso d.; sotto, un rostro di ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
60,00 EUR
75,00 EUR
Gebote:
3

Beschreibung

ROMANE REPUBBLICANE - FABIA - Q. Fabius Labeo (124 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. /R Giove su quadriga verso d.; sotto, un rostro di nave B. 1; Cr. 273/1 (AG g. 3,93)

Erhaltung: BB-SPL

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com