Los Nr. 39 - Auction 87

ROMANE REPUBBLICANE - ANONIME - Monete senza il nome del monetiere (143-81a.C.) - Denario - Testa di Apollo Vejovis a d.; sotto, un fulmine ... Weiter - SPL
Ausrufpreis:
85,00 EUR
100,00 EUR
Gebote:
4

Beschreibung

ROMANE REPUBBLICANE - ANONIME - Monete senza il nome del monetiere (143-81a.C.) - Denario - Testa di Apollo Vejovis a d.; sotto, un fulmine /R Giove su quadriga verso d. B. 226; Cr. 350A/2 (AG g. 4) Patina iridescente al D/

Erhaltung: SPL

Anmerkungen
Patina iridescente al D/
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com