Los Nr. 21 - Auction 87

GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Tetradracma (Babilonia) - Testa di Eracle a d. /R Zeus seduto a s. con aquila e ... Weiter - qSPL/SPL
Ausrufpreis:
350,00 EUR
350,00 EUR
Gebote:
1

Beschreibung

GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Tetradracma (Babilonia) - Testa di Eracle a d. /R Zeus seduto a s. con aquila e scettro; davanti, MP in corona e sotto lettera H Price 3704 (AG g. 17,12)

Erhaltung: qSPL/SPL

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com