Los Nr. 17 - Auction 87

GRECHE - RE DI TRACIA - Koson (I sec. A.C.) - Statere - Il Console M. Iulius Bruto fra due littori al passo verso s., davanti un monogramma ... Weiter - FDC
Ausrufpreis:
850,00 EUR
900,00 EUR
Gebote:
3

Beschreibung

GRECHE - RE DI TRACIA - Koson (I sec. A.C.) - Statere - Il Console M. Iulius Bruto fra due littori al passo verso s., davanti un monogramma /R Aquila stante a s. su scettro e corona nell'artiglio S. Cop. 123 var.; RPC 1701A (AU g. 8,32) Con certificato AN64 Palma Stefano

Erhaltung: FDC

Anmerkungen
Con certificato AN64 Palma Stefano
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com