Los Nr. 16 - Auction 87

GRECHE - TRACIA - Istros - Dracma - Due teste giovanili contrapposte /R Aquila a s. con pesce tra gli artigli Sear 1669 (AG g. 5,69) ... Weiter - SPL
Ausrufpreis:
200,00 EUR
210,00 EUR
Gebote:
2

Beschreibung

GRECHE - TRACIA - Istros - Dracma - Due teste giovanili contrapposte /R Aquila a s. con pesce tra gli artigli Sear 1669 (AG g. 5,69) Delicata patina

Erhaltung: SPL

Anmerkungen
Delicata patina
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com