Los Nr. 8 - Auction 87

GRECHE - BRUTTIUM - Brettii - Doppia unità - Testa di Ares a s. con elmo corinzio; dietro, due globetti /R La Nike stante a s. incorona ... Weiter - BB+
Ausrufpreis:
170,00 EUR
0,00 EUR

Beschreibung

GRECHE - BRUTTIUM - Brettii - Doppia unità - Testa di Ares a s. con elmo corinzio; dietro, due globetti /R La Nike stante a s. incorona un trofeo; sotto, una cornucopia Mont. 3098; S. Ans. 30 (AE g. 16,86) Bella patina verde - Ex asta G-N Munzhandlung 24, lotto 17

Erhaltung: BB+

Anmerkungen
Bella patina verde - Ex asta G-N Munzhandlung 24, lotto 17
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com