<< Los Nr. 4159 - LOTTI - Falsi ...   Los Nr. 4161 - LOTTI - ... >>

Los Nr. 4160 - Auction 85 E-Live

Ausrufpreis:
1,00 EUR

LOTTI - Gettoni Francia (2) e Brasile (2) Lotto di 4 gettoni

Erhaltung: BB÷SPL

Anmerkungen
Lotto di 4 gettoni

TEIL 1 (Lose 1-1230)

TEIL 2 (Lose 1231-1965)

TEIL 3 (Lose 1966-3163)

TEIL 4 (Lose 3164-4166)