<< Los Nr. 4151 - LOTTI - ...   Los Nr. 4153 - LOTTI - ... >>

Los Nr. 4152 - Auction 85 E-Live

Ausrufpreis:
15,00 EUR

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Francia e Germania Lotto di 2 medaglie

Erhaltung: BB÷SPL

Anmerkungen
Lotto di 2 medaglie

TEIL 1 (Lose 1-1230)

TEIL 2 (Lose 1231-1965)

TEIL 3 (Lose 1966-3163)

TEIL 4 (Lose 3164-4166)