Los Nr. 20 - Auction 85 E-Live

GRECHE - BRUTTIUM - Brettii - Oncia ridotta - Testa laureata di Zeus a d. /R Aquila stante a s. su fulmine; a s. una cornucopia Mont. ... Weiter - SPL
Ausrufpreis:
100,00 EUR
0,00 EUR

Beschreibung

GRECHE - BRUTTIUM - Brettii - Oncia ridotta - Testa laureata di Zeus a d. /R Aquila stante a s. su fulmine; a s. una cornucopia Mont. 3135; S. Ans. 44 (AE g. 7,48) Bella patina verde

Erhaltung: SPL

Anmerkungen
Bella patina verde
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

TEIL 1 (Lose 1-1230)

TEIL 2 (Lose 1231-1965)

TEIL 3 (Lose 1966-3163)

TEIL 4 (Lose 3164-4166)