• Startseite
  • New
<< Los Nr. 346 - ESTERE - ...   Los Nr. 348 - ESTERE - ... >>

Los Nr. 347 - New

Ausrufpreis:
2.400,00 EUR

ESTERE - NORVEGIA - Cristiano IV (1588-1648) - Speciedaler Dav. 3534; Kr. 12 R AG Raro da trovarsi in questa conservazione, con delicata patina di monetiere

Erhaltung: SPL

Anmerkungen
Raro da trovarsi in questa conservazione, con delicata patina di monetiere