Ausländische Münzen - Auktion 67

Los Nr. 1589

ESTERE - CIPRO - Repubblica - Serie 2003 Euro In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1590

ESTERE - CIPRO - Repubblica - Serie 2004 Euro In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1591

Ausrufpreis:

Los Nr. 1592

Ausrufpreis:

Los Nr. 1593

ESTERE - CIPRO - Repubblica - 500 Mils 1981 - FAO Kr. 58a AG Macchiolina al R/ - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - COLOMBIA - ...

Los Nr. 1594

ESTERE - COLOMBIA - Repubblica di Nuova Granada (1837-1859) - Peso 1856 Kr. 118 AG Lieve mancanza al D/ - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 1595

ESTERE - COLOMBIA - Repubblica - 50 Centavos 1919 Kr. 193.2 R AG - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1596

ESTERE - COLOMBIA - Repubblica - Dittico 1978 AG 750 e 500 pesos In confezione - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - CONGO REP. ...

Los Nr. 1597

ESTERE - CONGO REP. DEMOCRATICA - Repubblica - 10 Franchi 2009 - Vichinghi AG Macchie - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - CONGO REP. ...

Los Nr. 1598

ESTERE - CONGO REP. DEMOCRATICA - Repubblica - 10 Franchi 2010 - Arciere AG - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - CONGO REP. ...

Los Nr. 1599

ESTERE - CONGO REP. DEMOCRATICA - Repubblica - 10 Franchi 2010 - Ninja AG - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - COREA DEL SUD - ...

Los Nr. 1600

ESTERE - COREA DEL SUD - Repubblica - 10.000 Won 1988 - Olimpiadi Kr. 75 AG - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - COSTA D AVORIO ...

Los Nr. 1601

ESTERE - COSTA D' AVORIO - Repubblica - 10 Franchi 1966 Kr. 1 AG Segno sul volto - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1602

ESTERE - COSTA RICA - Repubblica - 2 Colones 1970 Kr. 190 AG - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - CUBA - ...

Los Nr. 1603

ESTERE - CUBA - Repubblica - 4 Pesos 1916 Kr. 18 NC AU - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - CUBA - ...

Los Nr. 1604

ESTERE - CUBA - Repubblica - 2 Pesos 1916 Kr. 17 NC AU - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1605

ESTERE - CUBA - Repubblica - 20 Pesos 1979 Kr. 44 AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1606

ESTERE - CUBA - Repubblica - 10 Pesos 1980 - Volo spaziale congiunto Kr. 50 AG - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - CUBA - ...

Los Nr. 1607

ESTERE - CUBA - Repubblica - Peso 1939 Kr. 22 AG - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1608

ESTERE - CUBA - Repubblica - Peso 1953 - Centenario di Jose Marti Kr. 29 AG - SPL-FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - CUBA - ...

Los Nr. 1609

Ausrufpreis:

ESTERE - DANIMARCA - ...

Los Nr. 1610

ESTERE - DANIMARCA - Cristiano IX (1863-1906) - 2 Corone 1875 Kr. 798.1 AG - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1611

ESTERE - DANIMARCA - Cristiano IX (1863-1906) - 2 Corone 1906 Kr. 803 AG - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 1612

ESTERE - DANIMARCA - Cristiano IX (1863-1906) - 5 Ore 1884 Kr. 794.1 CU Colpetto - Assieme a ore 1897 - Lotto di 2 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1613

ESTERE - DANIMARCA - Cristiano X (1912-1947) - 2 Corone 1930 - 60° compleanno del Re Kr. 829 AG - qFDC

Ausrufpreis:

ESTERE - DANIMARCA - ...

Los Nr. 1614

ESTERE - DANIMARCA - Cristiano X (1912-1947) - 2 Corone 1930 - 60° compleanno del Re Kr. 829 AG - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1615

ESTERE - DANIMARCA - Margherita II (1972) - Serie 2002 Euro In confezione In argento - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1616

Ausrufpreis:

Los Nr. 1617

ESTERE - DANIMARCA - Margherita II (1972) - Serie 2002 Euro In confezione - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1618

Ausrufpreis:

Auktion 67

TEIL 1 (Lose 1-2487)

TEIL 2 (Lose 2488-4191)

TEIL 3 (Lose 4192-5970)

TEIL 4 (Lose 5971-7238)