ESTERE - GERMANIA - Guglielmo II (1888-1918) - 25 Pfennig 1911 D Kr. 18 NI - FDC
ESTERE - GERMANIA - Guglielmo II (1888-1918) - 25 Pfennig 1911 G Kr. 18 NI Colpetto - SPL
ESTERE - GERMANIA - Guglielmo II (1888-1918) - 2 Copechi 1916 J Kr. 21/22 FE Assieme a copeco - BB÷SPL
ESTERE - GERMANIA - Guglielmo II (1888-1918) - Serie 1916 A Kr. 21/23 FE 3 valori - Coniazione del comando militare dell'Europa dell'Est - BB÷SPL
ESTERE - GERMANIA - Repubblica di Weimar (1919-1933) - 3 Marchi 1924 D Kr. 43 AG - qSPL
ESTERE - GERMANIA - Repubblica di Weimar (1919-1933) - 3 Marchi 1925 A Kr. 46 AG - SPL
ESTERE - GERMANIA - Repubblica di Weimar (1919-1933) - 2 Marchi 1926 D Kr. 45 AG - BB-SPL
ESTERE - GERMANIA - Repubblica di Weimar (1919-1933) - 50 Pfennig 1924 D E Kr. 34 BT Lotto di 2 monete - med. BB
ESTERE - GERMANIA - Repubblica di Weimar (1919-1933) - 4 Pfennig 1932 A Kr. 75 R CU - qSPL
ESTERE - GERMANIA - Repubblica di Weimar (1919-1933) - 4 Pfennig 1932 D Kr. 75 R CU - BB-SPL
ESTERE - GERMANIA - Terzo Reich (1933-1945) - 2 Marchi 1933 D Kr. 79 AG - BB+
ESTERE - GERMANIA - Terzo Reich (1933-1945) - Marco 1938 A Kr. 78 NI - qFDC
ESTERE - GERMANIA - Terzo Reich (1933-1945) - Marco 1938 F Kr. 78 NI - qFDC
ESTERE - GERMANIA - Terzo Reich (1933-1945) - 50 Pfennig 1938 G Kr. 95 NI - FDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Democratica (1949-1990) - 20 Marchi 1966 - Leibniz Kr. 16.1 R AG - FDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Democratica (1949-1990) - 10 Marchi 1966 - Schinkel Kr. 15.1 R AG - FDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Democratica (1949-1990) - 10 Marchi 1970 - Beethoven Kr. 27.1 AG Colpetto - qFDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Democratica (1949-1990) - 10 Marchi 1971 - Durer Kr. 31 AG - FDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Democratica (1949-1990) - 10 Marchi 1973 - Brecht Kr. 45 AG - qFDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Federale (1949) - 5 Marchi 1968 AG - FS
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Federale (1949) - 5 Marchi 1970 e 1976 AG - FS
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Federale (1949) - 5 Marchi 1973 G Kr. 112.1 AG - FDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Federale (1949) - 10 Euro 2003 D AG - FDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Federale (1949) - Serie 1972 - Olimpiade di Monaco AG Serie completa delle 24 monete in astuccio - FDC
ESTERE - GIAPPONE - Iyeoshi (1837-1853) - 100 Mon 1835-1870 Kr. C7 CU - BB
ESTERE - GIAPPONE - Iyemochi (1858-1866) - Bu 1858-1866 Craig 16 (AG g. 8,71) - qSPL
ESTERE - GIAPPONE - Mutsuhito Imperatore (1867-1912) - Yen Kr. A25.3 AG - SPL
ESTERE - GIAPPONE - Mutsuhito Imperatore (1867-1912) - 50 Sen Kr. 25 AG - qSPL
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio III (1760-1820) - Token 1794 CU da 1/2 penny - meglio di MB
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio III (1760-1820) - Token 1812 CU Del valore di un penny - meglio di MB
Auktion: E-Live Auction 104
06 12 2022 16:00 CET
05 12 2022 10:00 CET