Ausländische Münzen - E-Live Auction 104

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1168

ESTERE - U.S.A. - Quarto di dollaro 1925 - Standing Liberty AG - SPL

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Dime ...

ESTERE - U.S.A.  - Dime 1898 Kr. 113  AG

Los Nr. 1169

ESTERE - U.S.A. - Dime 1898 Kr. 113 AG - meglio di MB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1170

ESTERE - U.S.A. - Dittico 1994 S - Mondiali di calcio AG-NI In scatola senza custodia esterna - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo dollaro 1995   NI

Los Nr. 1171

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1995 NI - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - 3 ...

ESTERE - U.S.A.  - 3 Cents 1869   NI

Los Nr. 1172

ESTERE - U.S.A. - 3 Cents 1869 NI - BB+

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Dime ...

Los Nr. 1173

ESTERE - U.S.A. - Dime 1982 NI Frattura del conio e sfogliatura del metallo - BB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Cent  ...

Los Nr. 1174

ESTERE - U.S.A. - Cent CU Conio decentrato - SPL

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Cent  ...

Los Nr. 1175

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Cent ...

Los Nr. 1176

ESTERE - U.S.A. - Cent 1842 - Braided Hair Kr. 67 CU Colpetti - meglio di MB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Cent ...

Los Nr. 1177

ESTERE - U.S.A. - Cent 1847 - Braided Hair Kr. 67 CU - BB+

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Cent ...

Los Nr. 1178

ESTERE - U.S.A. - Cent 1998 CU Conio lievemente decentrato - SPL

Ausrufpreis:

ESTERE - YEMEN - ...

Los Nr. 1179

ESTERE - YEMEN - Repubblica - 10 Rials 1975 - Fiamma Olimpica Kr. 16 AG Sigillata NGC PF69 ULTRA CAMEO - FS

Ausrufpreis: