Ausländische Münzen - E-Live Auction 98

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1323

ESTERE - U.S.A. - Trittico 1984 - XXIII Olimpiadi AG In confezione - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Serie ...

Los Nr. 1324

ESTERE - U.S.A. - Serie 2021 S AG 7 valori In confezione - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Serie ...

Los Nr. 1325

ESTERE - U.S.A. - Serie 1987 - Prestige Set AG-NI-CU 6 valori In confezione - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 1326

ESTERE - U.S.A. - Quarto di dollaro The State quarter collection NI Insieme delle 50 monete su folder cartonato dedicato (la parte ... - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Cent  ...

Los Nr. 1327

ESTERE - U.S.A. - Cent CU Conio decentrato - SPL

Ausrufpreis:

ESTERE - VENEZUELA - ...

Los Nr. 1328

ESTERE - VENEZUELA - Repubblica (1823) - 10 Bolivares 1973 Kr. 45 AG Colpetto - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1329

ESTERE - VENEZUELA - Repubblica (1823) - 5 Bolivares 1936 Kr. 24.2 AG Lotto di 2 esemplari - MB÷qBB

Ausrufpreis:

ESTERE - VIETNAM - ...

Los Nr. 1330

ESTERE - VIETNAM - Repubblica - 2 Dong 1946 (v) Kr. 4 R CU Sedimenti - qBB

Ausrufpreis:

ESTERE - YUGOSLAVIA - ...

Los Nr. 1331

ESTERE - YUGOSLAVIA - Alessandro I (1921-1934) - 10 Dinari 1931 Kr. 10 AG Assieme a 50 para 1915 - Lotto di 2 monete - med. BB

Ausrufpreis:

E-Live Auction 98

TEIL 1 (Lose 1-822)

TEIL 2 (Lose 823-2112)

TEIL 3 (Lose 2113-2911)

TEIL 4 (Lose 2912-4091)